Компания PROyachting отметила седьмой сезон в Royal Yacht Club масштабной регатой

В воскресенье, 2 июня, PROyachting отпраздновал старт седьмого парусного сезона в московском Royal Yacht Club. В праздничной регате принял участие флот из 20 яхт — 10 Beneteau Platu 25 и 10 яхт класса J70. Для болельщиков были организованы прогулки на яхтах Elliott, фитнес-разминка и возможность сыграть в мини-гольф от «Федерации детского гольфа».

Официальную церемонию открытия провели основатели проекта Екатерина Скудина и Михаил Кондратьев, которые рассказали о том, как компания выросла за последние годы. Если в первый сезон PROyachting проводил одну еженедельную вечернюю регату, сейчас еженедельно компания проводит 7 регат на трех площадках — в столичном Royal Yacht Club, «Поместье Галс» в Подмосковье и на курорте «Имеретинский» в Сочи.

Все участники регаты при регистрации получили подарок от ресторана «Кому жить хорошо». Также гостей угощали булочками от булочной «Батон», чаем Rosebay, водой Gerolsteiner и безалкогольным пивом Bakalar.

Победителям регаты в двух дивизионах вручили косметические наборы от Avene, чайные наборы Rosebay и сертификаты на прогулки по Москве-реке от Флотилии «Рэдиссон Ройал».