18 сентября в яхт-клубе «Галс» прошел нетворкинг-клуб для профессионалов медицины и спортсменов, а также парусная регата, организованная проектом PROyachting. Практикующие хирурги, травматологи-ортопеды, врачи спортивной медицины, реабилитологи и другие специалисты участвовали в парусных гонках и обсуждали профессиональные вопросы.

На акваторию Пироговского водохранилища вышли 19 спортивных яхт J/70, вмещающих экипаж из пяти человек. На борту каждой лодки находился опытный шкипер-инструктор. Профессиональные яхтсмены — мастера спорта, чемпионы мира и Европы, участники международных регат — руководили действиями экипажей, рассказывали и показывали, что именно нужно делать в различных ситуациях.

Захватывающие гонки завершились победой команды артроскопических хирургов под руководством Ивана Радыша, в состав которой вошли Александр Ветошкин, Кирилл Захаров и Сергей Оганесян.

В рамках корпоративного мероприятия состоялся также разговор «без галстуков» в формате Public Talk по вопросам спортивной медицины и реабилитации, а также Networking-club с ведущими медицинскими специалистами, владельцами частных клиник и знаменитыми спортсменами.

В числе участников были такие известные специалисты, как хирург-травматолог Сергей Хачатурович Оганесян, главный внештатный травматолог-ортопед Министерства здравоохранения Бурятии Евгений Станиславович Шигаев, директор по развитию компании Boston Group Наталья Попова, главный редактор медицинского портала Calcaneus.ru Денис Туголуков, а также олимпийские чемпионы Давид Чакветадзе, Александра Федорива-Шпаер, Александр Лисун, Ислам-Бек Альбиев и другие.

Деловую программу мероприятия продолжила работа тематического павильона в формате showroom и workshop с мастер-классами по восстановительным техникам от ведущих специалистов Москвы и презентацией востребованного в реабилитации оборудования и продукции партнеров Moscow MED CUP.

Вечер завершился церемонией награждения победителей соревнований, развлекательной программой и фуршетом.

Проект PROyachting уже более 10 лет проводит корпоративные регаты на самом высоком уровне и круглый год — на площадках в Москве, Подмосковье и Сочи. Среди наших постоянных клиентов такие компании, как «Росатом», РЖД, Минтранс, московская школа управления «СКОЛКОВО», BMW и многие другие.

Журнал
Площадки
Москва
ш. Ленинградское, 39 строение 6, яхт-клуб Royal Yacht Club
+7 499 393 31 33
PROyachting_moscow
+7 926 613-31-33
info@pro-yachting.ru
Подробнее
Подмосковье
Мытищи, 6 км от МКАД по Осташковскому ш., д. Болтино, ул. Прибрежная, стр. 2в/1, яхт-клуб «Поместье Галс»
+7 499 393 31 33
PROyachting_moscow
+7 926 613-31-33
info@pro-yachting.ru
Подробнее
Сочи Сириус
Федеральная территория Сириус, ул. Голубая, д. 16а, Порт Сочи «Имеретинский»
+7 988 143 17 57
proyachting_sochi
+7 988 143 17 57
sochi@pro-yachting.ru
Подробнее